Team

Wir freuen uns auf Deinen Besuch.

Unsere Upstalsboomer mit Leidenschaft für die Bereiche:

Das große Ganze

 

Marc Stickdorn
Tel.: 04451-921-162
Fax: 04451-921-100
m.stickdorn@upstalsboom.de

Logis & Corporate Happiness Beauftragte

Zeinab Saab
Tel.: 04451-921-170
Fax: 04451-921-100
z.saab@upstalsboom.de

Buchhaltung & Ausbildungsbeauftragte

Bärbel Schramm
Tel.: 04451-921-177
Fax: 04451-921-100
b.schramm@upstalsboom.de

 

Bankett

Isabelle Weise
Tel.: 04451-921-173
Fax: 04451-921-100
i.weise@upstalsboom.de

Sales & Marketing

 

Anne Stickdorn
Tel.: 04451-921-140
Fax: 04451-921-100
a.stickdorn@upstalsboom.de

Wellness

Kerstin Lehmann
Tel.: 04451-921-123
Fax: 04451-921-100
ke.lehmann@upstalsboom.de

Logis

Rebecca Sjuts
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
r.sjuts@upstalsboom.de

Küche & Corporate Happiness Beauftragter

 

Ingo Tapper
Tel.: 04451-921-119
Fax: 04451-921-100
kueche.varel@upstalsboom.de

Service

 

Corina Wilkens
Tel.: 04451-921-120
Fax: 04451-921-100

c.wilkens@upstalsboom.de

Bar & Corporate Happiness Trainer

 

Dieter Hommers
Tel.: 04451-921-0
Fax: 04451-921-100
d.hommers@upstalsboom.de

Technik

 

Frank Janssen
Tel.: 04451-921-129
Fax: 04451-921-100
technik.varel@upstalsboom.de